Доставка - Купить диплом в Челябинске. Недорого купить диплом, цена
8 (800) 301-81-23
МЕНЮ ☰
О наличии других интересующих вас документов, которые вы не нашли на сайте, уточняйте у менеджера по телефону:
8 (800) 301-81-23
Наши гарантии

Доставка в течении 1-2 суток

Оплата после доставки

Скидки для постоянных клиентов

Оплата наличными, Qiwi, яндекс деньги, сбербанк

Оплата и доставка

Наша компания предлагает доставку дипломов в любую точку страны. Для этого вам всего лишь потребуется выбрать наиболее подходящий способ доставки:

  • Почта России;
  • ЕМС – почта России;
  • Flippost.

Если вам нужен какой-либо другой документ, вы можете уточнить о его наличии у менеджера по телефону:
8 (800) 301-81-23

Если ни один из вышеперечисленных способов вас не устраивает, то мы с удовольствием рассмотрим любой другой, предложенный вами, вариант.

Доставка в Челябинске

У нас имеется собственная служба курьерской доставки, благодаря чему вы сможете получить готовый документ в любое удобное для вас время. Наш курьер заранее договориться с вами об условиях доставки и передаст заказ исключительно вам в руки.

Оплата

По России

В случае доставки документов по России требуется внесение предоплаты. Ее сумма напрямую зависит от выбранного вами способа доставки и рассчитывается индивидуально.

Оплата доставки по Челябинску

Если вам необходима доставка дипломов или иных документов по Челябинску, то в этом случае с покупателей предоплата не взимается. Вы оплачиваете готовый документ после его доставки лично вам в руки нашим курьером.

Способы оплаты

Для вашего удобства мы готовы рассмотреть любые удобные для вас способы оплаты. Вы можете оплатить готовый документ как лично в руки, так и совершив денежный перевод на карту.